Суперсовременный павильон "Белсоюзпечати" открылся в Минске

Свежая пресса за чашечкой кофе

Новый павильон «Белсоюзпечати» открылся на улице Колесникова в Минске — на остановке общественного транспорта недалеко от торгового центра «Караван». В утренние часы в ожидании автобусов здесь собираются десятки людей. Теперь коротать время будет намного приятнее: можно заскочить в уютный киоск за свежей прессой и даже выпить чашечку ароматного кофе.


По словам продавца Натальи Богдановой, первые посетители появились в павильоне еще за день до официального открытия: родители покупали детям тетради и дневники, а если товаров в руках оказывалось больше пяти — получали десятипроцентную скидку. Кстати, скидочными купонами, которыми обзавелся каждый покупатель в день открытия, можно будет воспользоваться до октября.

Павильон предлагает еще массу услуг — забрать заказы, сделанные в интернет–магазине www.bspechat.by, оформить подписку на газеты и журналы, получить билеты на концерты, в театр и кино, купленные через сайт www.bileti.by, и совершенно бесплатно выйти в интернет. Сегодня в Минске уже 39 подобных павильонов.

meleshko@sb.by

Советская Белоруссия № 169 (25051). Суббота, 3 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter