Светская хроника

Развод-шоу Новый проект Лолиты называется просто: "Шоу разведенной женщины".
Развод-шоу

Новый проект Лолиты называется просто: "Шоу разведенной женщины". Первая передача посвящена изменам и вскоре должна появиться на РТР.

"Изменяют своим женам и подругам абсолютно все мужчины, - начинает шоу Лолита Милявская. - Только одни женщины закрывают на это глаза, а другие - нет. Вы можете задавать мне какие угодно вопросы, я отвечу даже на самые каверзные из них".

Первыми гостями на этой передаче стали друзья Лолиты - певица Ольга Орлова и писатель Дмитрий Липскеров. Оба они рассказывали об изменах в своей жизни. Например, у Липскерова на измены такой взгляд: "Я за свою жизнь переспал с тысячью девиц легкого поведения. Но вряд ли вспомню хоть одно-два лица. Разве это измена?" А Лолита в ответ: "Правильно я воспитываю свою дочь! Я ей заранее говорю: "Все мужчины - сволочи!"

Сегодня телезвезде 39 лет, и она давно уже не скрывает подробностей своей личной жизни. Более того, на рассказах о своем неудачном замужестве Лолита наверняка поправила свой бюджет и добавила себе популярности. "Единственное, чего я не могу гарантировать мужчинам, так это верности. Однако если изменяют мне, я никогда не ухожу с поля боя с поникшей головой, - говорит Лолита. - Последнему своему возлюбленному я, узнав об измене, снесла ворота. И не было в тот момент женщины счастливее меня! Даже несмотря на то, что потом пришлось чинить бампер моей машины".

Ночная "стрелка"

На одну из солисток группы "Стрелки" - Геру (Светлану Бобкину) - совершено нападение. Как сообщает "Московский комсомолец", девушка довольно поздно возвращалась домой после выступления. Припарковав автомобиль, она направилась к своему подъезду, но неожиданно сзади на нее напал неизвестный. Он ударил ее по голове, пытаясь одновременно вырвать из рук сумочку.

Девушка, конечно, сопротивлялась и даже попыталась позвать на помощь, но разбойник размахнулся и "вмазал" бедняжке еще несколько раз по лицу. Потом толкнул на землю и, пока Гера приходила в себя, скрылся, прихватив сумку.

Пострадавшая с большим трудом добралась до своей квартиры, позвонила в милицию и в скорую помощь. Через час певицу доставили в НИИ им. Склифосовского. Врачи констатировали сотрясение мозга средней тяжести, а также сильные ушибы и ссадины. Девушке был прописан постельный режим, и она как минимум еще неделю пробудет в клинике.

Следственная группа разрабатывает две версии: нападение мог совершить как уличный хулиган, так и фанатичный поклонник группы "Стрелки". Кстати, несколько месяцев назад Гера регулярно получала письма с угрозами сексуального характера, но не обратила на них особого внимания. В сумке же, по словам певицы, были сотовый телефон, 100 долларов, личные документы и косметичка.



Орейра -

девочка-щенок

Недавно начались съемки нового сериала с участием певицы Натальи Орейра, известной у нас как главная героиня "Дикого ангела". Орейра не снималась в телесериалах уже три года. За это время она успела выйти замуж за Рикардо Мольо, музыканта, лидера группы "Divididos", и вдоволь нагастролироваться по всему миру.

Новый сериал будет называться "Kachorra". Испанское слово "cachorra", означающее "хулиганка, сорванец" или даже "девочка-щенок", уже используется в названии другого сериала. И чтобы оставить в названии это забавное словечко, прозвище главной героини, в нем пришлось изменить одну букву.

К новому фильму Наталья основательно изменила имидж. Вместо длинноволосой брюнетки со знаменитой челкой полукругом зрители вскоре увидят девушку с марганцово-красным цветом коротких волос. "Я хотела выглядеть смешно, - рассказывает Орейра. - Создать такой образ, который бы удивлял. Кажется, у меня это неплохо получилось: моя героиня вовлечена в преступление, в котором она не виновата, и, чтобы скрыться, она переодевается нянькой, которая собирается работать в особняке Моравия. Она приходит в автомастерскую, покупает первую попавшуюся краску. И сама красится и стрижется в туалете. Представляете, какое безобразие творится на голове!"

Правдивые

истории

Малахова

Андрей Малахов, известный ведущий "Большой стирки", поменял имидж для обновленного шоу. Теперь он длинноволосый и слегка небритый.

В прессе давно ходят слухи, что вместо "людей с улицы" в шоу выступают студенты театральных вузов. Малахов опровергает эти утверждения и приводит такой пример правдивости "Стирки": "Недавно у нас снималась передача "Необычная любовь". И на эфир приехали две девушки из Вологды, которые любят друг друга. У одной из них есть ребенок от первого брака, а теперь они усыновили вместе еще одного. Свои чувства девушки решили вынести на всеобщее обсуждение. Я предлагал им поменять имя, еще каким-то образом зашифроваться, но они отказались. В итоге одну из них уволили с работы, ребенка избили, квартиру подожгли, а местная власть в новом жилье отказала. Теперь пытаемся их пристроить где-то в столице".

Сам Малахов живет в обычной "хрущевке" и ездит на метро. Однажды в популярном издании появились его фотографии в роскошных апартаментах. Оказалось, это были снимки не его дома. "Поймите, людям нужна красивая сказка, и им совсем не понравится, что любимый ведущий живет далеко не в лучших условиях", - сказал он в интервью "МК-Бульвару".

Тяжела

и неказиста

жизнь простого пародиста

Очередная пародия Александра Пескова на Диану Гурцкую вызвала бурю негодования у поклонников певицы. "Изображать артиста - это забавно, но изображать слепого артиста - неэтично", - посчитали фанаты. После выступления возмущенные поклонники устроили Пескову разборки. Кто-то умудрился даже ударить пародиста по лицу, а на прощание еще и пригрозить: мол, если это безобразие не прекратится - прирежем.

Однако поскольку самому Александру этот номер очень нравится и он слышал от знакомых, что Диана не против его пародии, то артист очень надеется, что певица как-то отреагирует на эти события и усмирит своих фанатов.

"Я поражена такой реакцией своих поклонников, - говорит Диана в интервью Интернет-изданию "Лайкос". - Мне кажется, пародия - это показатель популярности артиста. Переживания и забота поклонников, безусловно, приятны, но в данном случае они, на мой взгляд, просто необоснованны".

Тарзан бросил

Наташу

Королеву

Тарзан (настоящее его имя Сергей Глушко и, кстати, родом он из Минска), который снимается в белорусском фильме "Анастасия Слуцкая" в роли прекрасного язычника Будимира, покинул свою пассию Наташу Королеву и теперь ищет новых приключений.

"Я абсолютно свободный, холостой мужчина, и у меня ни перед кем нет никаких обязательств!" - говорит Тарзан, от которого Королева недавно родила сына. Тарзан когда-то подрабатывал танцором на концертах Королевой. Певица долго скрывала их роман. Даже когда была беременна, в каждом новом интервью называла прессе новое имя отца ребенка. Как потом объяснила Наташа, ей надоели вопросы о ее личной жизни и она таким образом "мстила" журналистам.

Глушко, по рассказам Королевой, стал ее настоящей любовью и помог ей забыть "дельфина" Игоря Николаева. Какое-то время пара была образцом семейного счастья. А теперь, как сообщает газета "Жизнь", Тарзан сбежал от Королевой... на волю.

Шатунов мечтает об Алсу

Экс-солист "Ласкового мая" влюблен в Алсу и посвятил ей свою новую песню "Падающие листья".

"Ни одна девушка пока не вызывала во мне таких сильных чувств и переживаний, - признается певец. - Может, я за все свои 29 лет и не любил никого? Конечно, Алсу - редкая красавица, но это в ней не главное. Она умная, самостоятельная и... недосягаемая. Она - девушка-загадка. Я сделаю все, чтобы Алсу меня полюбила и согласилась выйти за меня замуж".

По сценарию клипа, Шатунов в компании детей и собак должен бегать по Тимирязевскому парку. Но когда из питомника привезли заказанных ротвейлеров, режиссер Рустем Нуриев вынужден был немедленно переделывать сценарий - собаки оказались чересчур свирепыми. Тогда Шатунов предложил другой вариант: исключить из сценария детей, чтобы остаться одному с ротвейлерами. Может, именно его смелость привлечет внимание возлюбленной? Режиссеру пришлось согласиться, но по его просьбе Юрий прошел специальный инструктаж: что делать, если агрессивные животные вдруг на него набросятся. Съемки, к счастью, прошли без эксцессов.

Между тем, по словам матери Алсу, девушка недавно пообещала ей, что о замужестве начнет думать только после 25 лет. "Впрочем, я понимаю, что она забудет о своем обещании в одну минуту, как только встретит большую любовь", - говорит мама Алсу.

Вечерний наряд

от Витаса

Стильный певец Витас увлекся дизайном одежды. 29 сентября в Москве пройдет показ его собственной коллекции женских вечерних туалетов.

Концертные костюмы самого Витаса всегда отличались большой оригинальностью. На своих "сольниках" он устраивает целые костюмированные шоу, появляясь то в образе смерти с косой, то в металлических костюмах - конструкциях затейливой спиралевидной формы.

Перед тем как решиться на презентацию коллекции в Москве, Витас продемонстрировал часть своих работ на фестивале моды в Берлине. По словам его продюсера Сергея Пудовкина, показ начинающего модельера имел определенный успех у немецких зрителей. Несколько вещей даже захотели купить, однако Витас не стал с ними расставаться до своего главного дефиле в Москве.

На данный момент все восемь туалетов находятся в Милане, где их декором занимаются профессиональные мастера. Женские наряды от Витаса представляют собой необычное соединение металлических конструкций, проволоки, шелка и шифона. Также их отличают "фирменные" контрастные цвета, столь любимые исполнителем, - черный, красный и белый - и минимум аксессуаров... По мнению Пудовкина, коллекция будет авангардной. Однако главным в показе одежды, как подчеркивает Сергей, должны быть ощущения самого артиста.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter