Светлана Лобода и Алла Пугачева не пригласили дочь Алсу на вручение призов финалистам «Голос. Дети»

Светлана Лобода и Алла Пугачева решили вручить финалистам шоу «Голос. Дети» особенные призы, позвав их на дружеское чаепитие. Но дочери Алсу среди приглашенных не было. Как и многие другие, артистки не были рады победе Микеллы Абрамовой.

Фото: Instagram

Который день не заканчиваются споры по поводу финала шестого сезона проекта «Голос. Дети», в котором выиграла дочь Алсу, получив 56,5% голосов. После объявления результатов в интернете развязалась серьезная травля Микеллы Абрамовой — пользователи обвиняли родителей юной певицы в подкупе, а также называли победительницу бесталанной.

Фото: Кадр из программы

Когда Светлана Лобода, которая была наставницей Микеллы, узнала о победе девочке, то ехидно усмехнулась. По словам сотрудников программы, после завершающей песни Светлана быстро ушла со съемочной площадки и даже не осталась на праздник в честь дня рождения Юрия Аксюты, пишет СтарХит.

Позже выяснилось, что на следующий день Светлана Лобода вместе с Аллой Пугачевой решила наградить проигравших детей. Звезды лично позвали юных исполнителей на дружеский ужин в один из ресторанов Рублевки, где вручили детям независимую премию «Золотая звезда Аллы».

Фото: Instagram
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter