Светлана Ханова: «Пелагея не нервничает из-за развода»

Мать и продюсер певицы в интервью газете «Комсомольская правда» ответила на слухи о том, что Пелагея расплакалась на эфире телешоу «Голос» по причине разрыва с супругом.

Фото: Instagram

По словам Светланы Хановой, Пелагее было непросто петь в прямом эфире:

— Она просто волновалась: были технические сложности, нервная ситуация. Прямой эфир, а ей нужно исполнять песню с двумя финалистами «Голоса». Причем они не успели даже отрепетировать, а подпевать нужно было на одном из кавказских языков. Второй куплет Пелагея пела на киргизском языке, причем текст получила в гримерной перед выступлением.

Светлана Ханова уточнила: Дмитрий Нагиев мог подумать о том, что Пелагея нервничает из-за развода, поэтому поддержал певицу. К слову, не так давно исполнительница расплакалась еще и во время первого за несколько лет концерта в Москве. Поклонники предположили, что причина слез также кроется в расставании с мужем. Чтобы ее поддержать, кто-то крикнул: «Поля, мы с тобой!»

— А сейчас вместе поем песню о женской долюшке, песня грустная, потому что и женская долюшка, как водится, нелегкая, но мы грустить не будем! — обратилась тогда к поклонникам Пелагея.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter