Свадебный забег перед семейным марафоном

Послезавтра наконец–то выяснится, кому из будущих новобрачных повезет стать участниками реалити–шоу телеканала ОНТ «Приданое для невесты», — в воскресенье в районе минского магазина «Панарама» будет дан старт для 500... скажем так, людей в свадебных платьях и кроссовках...

Послезавтра наконец–то выяснится, кому из будущих новобрачных повезет стать участниками реалити–шоу телеканала ОНТ «Приданое для невесты», — в воскресенье в районе минского магазина «Панарама» будет дан старт для 500... скажем так, людей в свадебных платьях и кроссовках. По итогам кросса и выберут семерых счастливчиков, которые будут бороться за весьма ценные в семейной жизни призы нового проекта ОНТ.


«Люди в свадебных платьях» в данном случае не оговорка и не реверанс в сторону феминисток. Хотя поначалу действительно планировался конкурс для невест, но так вышло, что в их нежные ряды проникли–таки мужчины. Естественно, благодаря своей любви и самоотверженности.


Поначалу от желающих принять участие в шоу «Приданое для невесты» телеканал ОНТ получил более 3 тысяч заявок с обратными адресами практически всех населенных пунктов Беларуси. А на этапе собеседования выяснилось, что вместо некоторых девушек анкеты заполнили... их женихи. Они же в назначенный час и появились на пороге студии ОНТ, заявив, что, если надо, ради любимой они и свадебное платье наденут. Что ж, мужчина сказал — мужчина сделал.


Еще одним исключением стала участница, проигнорировавшая условие «до 40 лет», — устоять перед ее экспрессией судьи не смогли... Не остались в стороне от такого небанального проекта и знаменитости — например, младший из братьев Богдановичей, наших чемпионов по гребле, привел в студию свою невесту и послезавтра будет болеть за любимую вместе с мамами, сестрами, женихами и, разумеется, невестами других участников забега.


В эфир проект «Приданое для невесты» выйдет в конце ноября и завершится под бой новогодних часов, когда победительнице (ее выберут телезрители) вручат главный приз — 25 миллионов рублей. Не исключено, что к этому времени кто–то из участников уже поменяет свой социальный статус: некоторые из них собираются отпраздновать свадьбы в ближайшем будущем. Однако продолжать конкурсную борьбу и зарабатывать призы (среди которых — бытовая техника, музыкальные центры и домашние кинотеатры, скутеры и тренажеры) им это не помешает. Сразу же после забега победители начнут заниматься с хореографами, чтобы продемонстрировать свои таланты в танцевальном конкурсе. Дальше им предстоит осваивать премудрости психологии, готовить свадебные торты вместе с будущими свекровями и даже сниматься в кино... Впрочем, подробности лучше опустить — смотреть будет интереснее. Пожалуй, назову только имена ведущих: поддерживать участников шоу в эфире будут Анжелика Агурбаш и Егор Хрусталев.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter