Свадьба с продолжением

Веселые, слегка возбужденные, выходили со съемочной площадки, где шла прямая трансляция программы “Ваше лото”, участники передачи. Среди них были и молодожены Мачульские, которых ожидала я с большим нетерпением. Еще в начале передачи, когда ведущий программы назвал их молодоженами, подумала, может, оговорка... На вид им было где-то за пятьдесят.

— Анатолий Андреевич, вы и вправду молодожены?
— А что, непохожи?
— Лица у вас светлые и радостные, но женятся люди помоложе...
— А мы вот решили сейчас. Наш медовый месяц только недавно закончился. А может, продолжается? — С нежностью в голосе и с улыбкой на губах обратился он к своей молодой жене.
— Галина Харитоновна, может быть, вы проясните ситуацию? Когда у вас была свадьба?
— 27 февраля 2009 года.
— Вот так вот взяли и решились на замужество?
— Нет, давно приглядывалась. Вначале мне понравилось, как он с любовью строил нам дом в Колодищах, в пригороде Минска. А два месяца назад еще и миллион выиграл. Для меня он победитель во всех отношениях.
— А как в эфир белорусского телевидения попали?
— На свадьбу нам подарили 100 билетиков — таково условие рекламной игры “Свадьба с “Ваше лото”: чтобы стать ее участником, нужно приобрести определенное количество лотерейных билетов, и нас пригласили на это известное телевизионное шоу. К нам было столько внимания, да и подарков целый пакет! Спасибо организаторам за продолжение праздника в нашей жизни. Я очень счастлива — я стала женой любимого мной человека. И просто уверена, что это взаимно.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter