Суши из смартфона, молния против ракеты, худший способ похудения, робот-сгибальщик и другие ролики недели

Один обзор видео, а ощущается как два!


Бендер — ерунда, вот как выглядит настоящий робот-сгибатель

А теперь представьте, что он тоже любит курить, пить, блэкджек и дам с пониженной социальной ответственностью.


Вот как из окна квартиры будет выглядеть космический поезд

В Нидерландах сняли на видео движение по орбите 60 спутников связи Starlink компании SpaceX Илона Маска. Их запустили 24 мая.


А это еще одно космическое видео, которое смотрится с широко раскрытыми глазами: в ракету-носитель «Союз» при старте ударила молния. Пуск назло непогоде прошел в штатном режиме.


Ну и космос на Земле…

В Китае прошло шоу дронов, и это похоже на парад будущего.


Мужчина выдрессировал своих собак и превратил их в биороботов

Вы только посмотрите, какого успеха в дрессировке достиг этот молодой отец. Мало того, что голодные псы бегут есть только по команде, так они еще никогда не путают свою миску с чужой. Весело наблюдающий за процессом ребенок еще не понимает, что его ждет в будущем…


Посмотрите, как создают мимику и движения героям мультфильмов

Одна из аниматоров мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» поделилась домашним видео, на котором показала процесс «очеловечивания» вымышленных персонажей.


Уволенный бизнесмен делает суши из смартфона, калькулятора, костюма, туфлей, носков… Да из чего он только их не делает!

Это называется стоп-моушен анимация. Выглядит странно, но оторваться невозможно, особенно, если со звуком.

По легенде, во все тяжкие пустился уволенный бизнесмен, которому больше нечего терять. В этих неполных пяти минутах 3267 снимков и несколько месяцев работы. В итоге — почти 8 миллионов просмотров.


Американский телеканал придумал фитнес, который реально помогает похудеть

И если не от физических нагрузок, то от стресса. А все дело в том, что фитнес основан на страхах клиента. Вас бросает в дрожь от клоунов, маньяков, копов, пауков? Все будет организовано в лучшем виде. Лишние килограммы уйдут вместе с деньгами — такая зарядка совсем не дешевая.


Самый уморительный маневр в футболе

И сделал его Табо Калиндже во время матча «Орландо Пайретс» — «Полокване Сити» в рамках чемпионата по футболу в ЮАР. В итоге его команда разгромила соперников со счетом 3:0, а сам он стал звездой в интернете. Не удивимся, если в ближайшее время он засверкает еще и в каком-нибудь европейском клубе.


Подруга на глазах прохожих влепила парню 52 пощечины

Когда с первого раза непонятно.

Конфликт между влюбленной парочкой произошел прямо в центре города Дачжоу. Местные издания насчитали 52 пощечины, одну неадекватную принцессу и очень мужественного, но неразборчивого парня. Вы только посмотрите, как деловито эта дама хлещет.

Внимание, вопрос: из-за чего произошел конфликт? Внимание, ответ: парень отказался купить своей рыбоньке новый смартфон, сославшись на финансовые трудности. Подруге не понравилось, что он не подумал о ней, когда связывался с этими финансовыми трудностями, поэтому она начала воспитательный процесс.


Пилот самолета снял свой обычный день

Вот не зря в детстве все хотят быть летчиками, а первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки, потом.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter