Суперприз с полесской «пропиской»

В Лунинце чествовали победителей конкурсов «СБ»
На праздник, организованный редакцией «СБ» совместно с отделом культуры Лунинецкого райисполкома в городском Доме культуры, медсестра Красновольской амбулатории Татьяна Ракович приехала вместе со всей своей большой семьей — мужем Александром, сыновьями Женей, Алешей и дочкой Анечкой.

Компьютер Раковичам редактор отдела «СБ» Анатолий Литвинский вручил в конце праздничной акции, длившейся два часа. Но и до столь торжественного момента нашим читателям, собравшимся в большом зале ГДК, скучать не пришлось. Самодеятельные коллективы Лунинецкого района развлекали гостей песнями, сотрудники редакции — конкурсами. Лучшим знатокам газеты достались сувенирные майки с логотипом «СБ». Призы также были разыграны среди лунинчан, подписавшихся на наше издание в день акции.

Кстати, в Лунинецкий район мы привезли не только суперприз, но и еще один солидный подарок. Почтальон отдела почтовой связи «Гранитное» Нина Тоболич стала победительницей в конкурсе среди почтальонов: ей достался DVD–плейер. Есть шанс получить подарки и у коллег Нины Ивановны: число подписчиков «СБ» в полесском регионе — одно из самых высоких на Брестчине.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter