Сумочка под туфли не подходит

Сыщик задержал вора по пути с работы.

Проходя мимо одного из супермаркетов после задания, оперуполномоченный уголовного розыска Сергей Паращенко заметил у выхода подозрительного молодого человека.

Парень поспешно вышел из магазина, сжимая в руках дамскую сумочку и женскую куртку. Офицер тут же засомневался в том, что перед ним хозяин этих вещей.
— В этом случае интуиция оперуполномоченного не подвела, — говорит Тамара Рулинская, пресс-офицер Заводского РУВД Минска. — Сергей Паращенко, предъявив удостоверение, задержал вора. Через секунду из супермаркета выбежала и владелица похищенного с охранниками. Задержанного доставили в участок.
Оказалось, 30-летний ранее судимый минчанин утащил сумочку  и куртку из ящичков камеры хранения. Замки в таких ячейках весьма незамысловатые. Он вытащил ключи, торчащие из соседних дверок, и с третьего-четвертого раза подобрал нужный к закрытому ящичку. Конечно, он и не догадывался, кто может встретить его на выходе из магазина. Было возбуждено уголовное дело, вор может лишиться свободы на срок до 4 лет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter