Судебный эксперт из Белыничей выступила на концертной площадке "Славянского базара"

На одной из концертных площадок фестиваля "Славянский базар в Витебске – 2022" состоялся концерт творческих коллективов Могилевской области. В программе принял участие народный эстрадный ансамбль "Колеры" Централизованной клубной системы Белыничского района и Екатерина Суздалева, эксперт Белыничского МРО Госкомитета судебных экспертиз, лейтенант юстиции. Об этом рассказала официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Ирина Рачковская.


Екатерина Суздалева поделилась впечатлениями:

– Я в коллективе "Колеры" с января 2021 года, а вообще пою с детства. Очень приятно, что наш ансамбль пригласили выступать в фестивальном Витебске. Все творческие коллективы, представлявшие Могилевскую область, выступали искренне, с задором, весело и получили в ответ положительную реакцию витебчан и гостей города, бурные овации. "Колеры" исполнили три песни, две на белорусском языке. Это было здорово, очень рады подарить свое творчество витебскому зрителю. К тому же очень понравилась праздничная атмосфера города.

Ансамбль "Колеры" исполняет народные и эстрадные песни, сейчас в его репертуаре около 50 песен. В сентябре этого года коллектив отметит 25-летие.

Фото ГКСЭ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter