Субботин о голосовании: сделал выбор взвешенно и осознанно, опираясь на жизненный опыт

Заместитель Премьер-министра Александр Субботин, который проголосовал сегодня досрочно на участке № 69 в Минске, сделал свой выбор взвешенно и осознанно, опираясь на жизненный опыт. Об этом он рассказал журналистам, передает БЕЛТА.


Вице-премьер подчеркнул, что свой выбор он делал "ни в коем случае не эмоциями, а исходя из жизненного опыта, с пониманием того, что происходило и что может произойти в ближайшем и среднесрочном будущем при том или ином выборе". "Я все четко взвесил, поэтому мой выбор осознанный", – заявил он.


Заместитель главы Правительства рассказал, что решил проголосовать досрочно, поскольку у него сейчас много текущей работы. "Приходится определять, что важнее. Я решил самые важные дела сделать досрочно, если такая возможность есть, а потом заниматься основной работой. Сейчас идет уборочная кампания, каждый день она требует внимательного контроля. Так что будем и далее собирать хлеб", – рассказал Александр Субботин.


Говоря о Послании Президента белорусскому народу и Национальному собранию, вице-премьер поделился мнением: "Все нашло отклик в душе, потому что это было настолько эмоционально, четко и по-человечески сказано, что просто не могло не достичь сердца. Это касается всего – экономического, идеологического блоков выступления и социальной направленности политики государства".


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter