«Строевым» шагом

В Минске начала работу выставка «Стройэкспо. Весна-2012»

В Минске начала работу Международная выставка «Стройэкспо. Весна-2012»

Тематика форума разнообразна и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, ремонтом или перепланировкой — от проектирования до дизайна интерьера. На выставке будут представлены строительные и отделочные материалы и технологии их производства, дорожная и строительная техника, инструменты и оборудование, средства индивидуальной защиты и спец-одежда, а также предметы интерьера, осветительное оборудование, кондиционеры, система теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, сантехническое оборудование и бытовая техника.

Участники и гости специализированного мероприятия смогут ознакомиться с новыми тенденциями и технологиями в территориальном развитии, градостроительстве, архитектуре, проектировании, энерго- и ресурсосбережении, эксплуатации, ремонте и перепланировке зданий.

Организатором выставки выступил НВЦ «БелЭкспо» при поддержке Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Минского городского исполнительного комитета.

В выставке «Стройэкспо-2012» свою продукцию представляют более 200 компаний из Германии, Чехии, Турции, Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter