Стрелки назад!

Как сообщила корреспонденту "СБ" дежурная по столичному железнодорожному вокзалу Валентина Шабан, никаких изменений в связи с переходом на "зимнее" время в расписании движения поездов не произойдет.
Как сообщила корреспонденту "СБ" дежурная по столичному железнодорожному вокзалу Валентина Шабан, никаких изменений в связи с переходом на "зимнее" время в расписании движения поездов не произойдет. Правда, пассажиров ночных рейсов междугородных поездов ожидают некоторые неудобства. В частности, для многих из них время в пути увеличится на 60 минут. Это связано с тем, что ночные поезда будут выстаивать час на станциях, где их застанет переход на зимнее время. Но в любом случае в воскресенье утром все встречающие могут ожидать прибытие поездов строго по расписанию.

Движение автобусов с субботы на воскресенье также будет осуществляться строго по расписанию, за исключением некоторых международных маршрутов в страны, с которыми у нас есть разница во времени. В частности, на час раньше завтра будут отправляться автобусы в прибалтийские города Каунас и Палангу, а также в Ригу. Что касается авиаперевозок пассажиров, то точное время вылета самолетов, совершающих рейсы в этот день, указано в билетах уже с учетом перевода в республике стрелок часов на час назад.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter