Страсти по бычку

В очередной раз  мы объявляем  конкурс  на лучшее название рубрики для анекдотов

Наступил 2009 год. Символ нового года  по китайскому календарю —  Бык.  В очередной раз  мы объявляем  конкурс  на лучшее название рубрики для анекдотов.

Целый 2008 год веселенькая крыса развлекала нас своим «ЭпиКрысом». Пора, уважаемые читатели, придумывать нечто новенькое. Подписчики со стажем сразу догадались, о чем речь, а для новичков поясним.

Каждый год в конце декабря (для постоянных подписчиков)  и начале января (для новых подписчиков) редакция предлагает своим читателям придумать название рубрики.

Если у вас есть чувство юмора, вы знаете море анекдотов на любой случай жизни и можете рассмешить царевну Несмеяну, то это конкурс для вас!

Фантазии читателей «Р» мы не ограничиваем. Придумывайте и присылайте любые варианты.

Условие одно: название должно состоять из одного слова (на русском или белорусском языке), быть понятным и хотя бы с оттенком  юмора. Вы, дорогие читатели, можете присылать и свои анекдоты. А также  пробовать себя в художественном оформлении этой рубрики.

Итак, конкурс объявляется открытым. Ждем ваших писем, почтовых карточек. Количество вариантов названий не ограничено. Победителю, которого определит редакционное жюри, будет выплачен солидный гонорар, а также вручат сувениры с символикой «Рэспублiкi».

Дерзай, дорогой читатель!

Свою корреспонденцию помечайте словами «На конкурс». Последний день отправки писем (по штемпелю «Белпочты») – 12 января 2009 года. Свои варианты рубрики присылайте по адресу: 220013, Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, редакция газеты «Рэспублiка», а также по электронному адресу: info.respublika.info.

Всем творческих успехов!

--------------------------------

Анекдот  в  тему

Идет лошадь по деревне, встречает весьма радостную корову.

— Ты откуда идешь, такая довольная?

Корова:

— Откуда-откуда... от верблюда!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter