Страшное место

Пьяный водитель убил двух велосипедистов
Пьяный водитель убил двух велосипедистов

Если следить за дорогой, то не заметить попутно движущиеся по сухому асфальту велосипеды с катафотами было просто невозможно. Почему же произошла трагедия?

— Мужчина и женщина, ставшие жертвами ДТП, — родственники. Они возвращались в Ивацевичи от свояков, которым помогали в поле. Оба погибли на месте еще до приезда «скорой», — рассказал мне заместитель начальника отдела ГАИ Ивацевичского РОВД Владимир Михаленко.

Водитель с места происшествия скрылся. Однако остаться незамеченным даже в вечерних сумерках ему не удалось. Через пару часов сотрудники Госавтоинспекции задержали «Ауди» в Ивацевичах. За рулем находился 28–летний житель райцентра, да в таком подпитии, что удивительно, как он вообще смог управлять автомобилем...

В Ивацевичском райотделе милиции встревожены: в нынешнем году погибли уже четверо велосипедистов. А то место, где случилось позавчерашнее ДТП — 2–й километр автодороги Ивацевичи — Пинск — Столин в районе деревни Яглевичи, вообще считается крайне опасным: год назад там погиб пешеход.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter