Страшное ДТП в Бресте: шестеро в больнице, двое из них в коме

Жуткое ДТП произошло в Бресте сегодня ночью. В 0.40 на перекрестке улиц 28 Июля и Октябрьской революции в микрорайоне Ковалево Audi A6 врезалась в Volkswagen Passat. Стрелка на спидометре Audi застыла на отметке 150…
 


Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Официальный представитель УМЧС по Брестской области Сергей Машнов сообщил, что понадобилась помощь спасателей:

- Водителя и пассажиров Audi A6 пришлось доставать из салона при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Второй автомобиль люди покинули самостоятельно.

Начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук рассказала, что в результате происшествия пострадали все – водители и пассажиры:

- 31-летний водитель Audi A6 и двое пассажиров, а также 22-летний водитель и две девушки автомобиля Volkswagen Passat доставлены в больницу. Два человека в коме. 

Последствия аварии устраняли до утра - машины снесли фонарный столб и разлетелись на части.

За рулем автомобиля  Volkswagen Passat был брестчанин. Пассажирки – две 19-летние девушки, одна из Кобрина, вторая – из Волковыска. Они получили различные травмы, угрозы жизни нет.

А вот водитель и пассажир  Audi A6  в коме.

Уголовное дело по факту ночного ДТП в Бресте пока не возбудили, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк:

- Установлены также личности всех, кто находился в  Audi A6. Водителю 31 год, одному пассажиру – 31, второму – 21. Все – брестчане.

 Пока не сообщается, был  водитель Audi A6 пьян или трезв. 

Следователи работают на месте происшествия и опрашивают пострадавших в больнице.   

В интернете появилось видео аварии.


                
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter