Странный матч в белорусском хоккее? «Динамо-Молодечно» уступило «Могилеву», ведя 5:1

Главный тренер молодечненского «Динамо» Дмитрий Кравченко прокомментировал матч чемпионата Беларуси по хоккею, в котором его команда уступила «Могилеву» (5:6), ведя по ходу игру с перевесом в четыре шайбы (5:1).

Фото: ФХБ

«Можно назвать много причин, почему мы сегодня так сыграли: что большой перерыв был или не вышли из-под какой-то определенной нагрузки. Но нужно понимать, что если не играют один или два человека — это одно, а когда не играет вся команда — это другое. Здесь причина не в хоккее, здесь нужно искать причины около хоккея», — приводит слова специалиста сайт ФХБ.

«В любом случае мы спортсмены, мы профессионалы, и раз люди пришли болеть за нас, мы не имеем права играть плохо, тем более дома. Тренерский штаб не хочет больше видеть таких игр от нашего коллектива, но опять же, повторяюсь, здесь есть комплекс причин, почему сегодня опустили руки. Еще есть время, мы верим в коллектив, верим в команду, что через определенную работу, которая пройдет в команде и рядом с командой, все наладится в лучшую сторону», — заключил Кравченко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter