Страницы любви

Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни своей жены-певицы

Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни жены, известной певицы Жанны Фриске, и о том, как их семья смогла пережить все эти трудности.

«Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость, написать книгу. Не про телевидение и шоу-бизнес, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что произошло с нами, и о том, что нужно любить каждый день — не важно, черный он или уже светлый», — цитирует «Starslife.ru» телеведущего.

Ранее Дмитрий Шепелев заявлял, что именно общение с сыном Платоном помогло Жанне выкарабкаться и придавало силы. Малыш находился в Лос-Анджелесе, вместе с родителями певицы он жил в доме напротив клиники, где проходила лечение Фриске.

Напомним, что столь потрясающие результаты в выздоровлении Жанны Фриске были бы невозможны, если бы не нановакцина. Несмотря на то, что лечение еще можно назвать экспериментальным, результаты поражают. У Жанны спала отечность, улучшилось кровообращение, не наблюдается тяжелых побочных эффектов, которые были при химиотерапии. Сейчас она даже может посещать кафе и ходить по магазинам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter