Страдающая лишним весом жительница Германии застряла в ванной и погибла

Полная женщина умерла в Германии, когда упала в ванну и не могла выбраться оттуда более десяти дней, пишет Daily Mirror.

Фото pixabay.com

ЧП случилось в немецком городе Беккум, земля Северный Рейн-Вестфалия. Муж погибшей, 58-летний Гюнтер С., утверждает, что узнал об инциденте сразу – он слышал грохот в ванной. Прибежав на место, он увидел, что его 23-летняя жена Симона упала в воду и застряла, вокруг валялись осколки разбитой полки. Супруг попытался помочь своей благоверной, однако, утверждает он, она отказалась, заверив, что ей от него ничего не нужно.

Тогда Гюнтер принес жене мобильный телефон и предложил вызвать помощь самостоятельно. Однако Симона несколько дней просто лежала в теплой воде и играла на планшете, а супруг приносил ей еду, напитки, лекарства и газеты.

Примерно через десять дней муж все-таки решил вызвать скорую помощь. Медики заключили, что к моменту их прибытия женщина была мертва как минимум двое суток. Причиной гибели немки стала пневмония. 

Гюнтера С. арестовали по обвинению в бездействии, приведшем к смерти. Мужчина отрицает свою вину. Приговор по делу, вероятно, вынесут в январе. 



Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter