Столичные правоохранители вышли на субботник

Сегодня столичные правоохранители приняли участие в субботнике по наведению порядка и благоустройству территории. Личный состав служб и подразделений милиции, взяв в руки лопаты и грабли, выдвинулся в различные точки города.


Благодаря труду милиционеров Минск весной станет гораздо зеленее. В городе появятся аллеи из кленов, дубов, ясеней, а также интересные ландшафтные композиции. Собственная аллея теперь появилась и у сотрудников Заводского РУВД:

– Силами наших ребят на Минской кольцевой автодороге высажено  50 кленов, – отметил Юрий Лобанов, заместитель начальника Заводского РУВД Минска по ИРиКО. –  В дальнейшем будем наблюдать, как они приживутся.






Дружный коллектив – залог успешного субботника, считает Анастасия Москоленко, милиционер роты ППСМ Советского РУВД:

– Все собрались в свой выходной день облагородить наш район. И благодаря атмосфере в коллективе работа идет быстро. Все трудятся слаженно, и субботники нам даются легко.




Глава администрации Московского района города Минска Татьяна Колядко поблагодарила правоохранителей за помощь:

– Мы видим, какие молодые и крепкие ребята помогают озеленить Московский район, и нам очень приятно. Участие милиционеров совместно с администрацией нашего района позволило выполнить запланированный объем работы. 



Проведение подобных субботников стало уже традицией в минском гарнизоне. И это крайне важно, так как каждый их участник вносит свою лепту во внешний облик нашей столицы.


Фото и видео ГУВД Мингорисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter