Столичные мини-ярмарки вакансий пройдут с 15 по 17 января

В Минске на следующей неделе, с 15 по 17 января, наниматели предложат широкий выбор рабочих мест в различных сферах. Подробности рассказали в комитете по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома.


Первая ярмарка пройдет 15 января в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и соцзащите по проспекту Любимова, 14. Свои вакансии посетителям предложат представители ООО "КитКлининг", Строительно-монтажного поезда № 738 ОАО "Трест Белтрансстрой".

16 января о своих вакантных рабочих местах в отделе обслуживания граждан № 1 по улице Я.Коласа, 69 расскажут представители ЖЭУ № 2 Советского района Минска, столичной средней школы № 64 и ООО "КитКлининг".

В четверг, 17 января, неделю трудоустройства завершит мини-ярмарка в отделе обслуживания граждан № 3 по улице Щербакова, 32. Представители РУП "БЕЛЭЗ", ОАО "ПОСТТОРГ", ООО "КитКлининг" ознакомят всех желающих со своими вакансиями.

Все мероприятия будут проходить с 10 утра до 12 дня. Соискателям рабочих мест расскажут о вакансиях, условиях труда и оплате, здесь можно будет проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter