Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Знаменитого голливудского актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании, якобы случившемся в 1993 году. Информацию передает The Wrap со ссылкой на Регину Симонс, пишет ТАСС.

Фото: geekadelphia.com

Женщина рассказала, что познакомилась с актером на съемках фильма «В смертельной опасности». Ей тогда было восемнадцать. 

По ее словам, Стивен Сигал пригласил девушку на вечеринку к себе домой в Беверли-Хиллз. Но когда она приехала на место, выяснилось, что других гостей нет. Затем актер отвел ее в комнату, после чего, по версии Регины Симонс, произошло изнасилование.

Отмечается, что более 10 женщин ранее уже обвиняли известного актера в неподобающем поведении сексуального характера, но Регина Симонс первой выступила с публичным обвинением в изнасиловании. Также уточняется, что в декабре женщина вместе с бывшей голландской моделью подала против Сигала заявление в полицию Лос-Анджелеса. Начато разбирательство.

Тема сексуальных домогательств чрезвычайно популярна в США после скандала вокруг известного американского продюсера Харви Вайнштейна. 

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter