Стильное возвращение

Известный американский гламурный журнал «Вэнити Фэа» в 67–й раз огласил список самых хорошо одетых звезд.
Известный американский гламурный журнал «Вэнити Фэа» в 67–й раз огласил список самых хорошо одетых звезд. На первое место попала Кейт Мосс, появившаяся на обложке издания в белой меховой шапке, длинных белых перчатках и высоких темных сапогах. Это уже второе появление модели на полосе после прошлогоднего кокаинового скандала.

Напомним, что год назад Кейт Мосс в компании с ее другом Питом Догерти застукали за употреблением наркотика. Эти фото обошли все таблоиды мира, и Мосс потеряла несколько очень крупных контрактов.

Супермодель нашла в себе мужество не только признать свои ошибки и извиниться перед всеми, кого мог затронуть скандал, но еще и в срочном порядке прошла курс лечения от наркотической зависимости в знаменитой американской клинике «Мэдоус», известной своими суровыми правилами, не делающими исключения для звезд. При этом она заработала за прошлый год больше денег, чем когда–либо прежде.

Кроме Мосс, в список попали также актер Джордж Клуни, телеведущая Опра Уинфри, актриса Рене Зельвегер, певица Гвен Стефани, госсекретарь США Кондолиза Райс, режиссер София Коппола, принц Уильям и королева Иордании Рания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter