Стиль от «ЭдвисПАК». Предприятие “ЭдвисПАК” занимается производством фасовочных и полиэтиленовых пакетов (“прорубная ручка”, “майка”, для фасовки), которых за смену здесь могут произвести до полумиллиона штук.

Это позволяют сделать три современные импортные линии. История предприятия, можно сказать, только начинается. Выпуск пакетов был освоен в 2007 году. Но, тем не менее, чечерскую продукцию уже знают не только на Гомельщине, но и в столице. И это несмотря на жесточайшую конкуренцию в этой области. Чечеряне выигрывают за счет цены, высокого качества, готовности идти навстречу потребителю. В частности, полиэтиленовые пакеты выпускаются с логотипами заказчика. Были даже эксклюзивные заказы к дням рождения, свадьбам. К 850-летию родного Чечерска ООО “ЭдвисПАК” выпустило пакеты с видом местной достопримечательности — ратуши.
“В планах — дальнейшее расширение нашего предприятия,  — говорит заместитель директора по производству Виталий Шруб. — Хотим установить оборудование для производства пакетов для мусора,  на которые большой спрос”. Следует отметить, что подобные малые предприятия благо для небольших городов. Они, например, помогают решать проблему занятости. Сегодня на “ЭдвисПАКе” трудятся 36 человек, получающие регулярно хорошую зарплату.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter