Стихи, валентинки и носки: что белорусы искали в интернете для поздравления на 14 февраля

В преддверие Дня святого Валентина интернет-поисковики наполняются запросами о лучших подарках и сюрпризах к празднику для всех влюбленных. Интересно, что больше всего подобных вопросов задают женщины: как удивить парней или мужчин ищут вдвое больше, чем как поздравить жен и девушек, раскрыли статистику в поисковике Яндекс.



Чаще в интернет обращаются за поздравлением ко Дню святого Валентина, открыткой или тематической картинкой - таковы самые популярные запросы. В десятку также вошли валентинки, стихи, поделки торты и даже SMS с поздравлениями. Причем много запросов о том, как сделать подарок своими руками. Рукоделие порой приобретает неожиданные формы: хотят изготовить поделки из спичечных коробков, ключ от сердца и даже сердечки из бананов и носков!



Отметились необычными запросами и города по-отдельности. Так, в Минске искали "самые красивые открытки бывшим любимым к 14 февраля", в Гомеле узнавали "какие гвозди нужны для поделки к 14 февраля", а, видимо, девушки в ответ на такой подарок вбивали в поисковик "брестские носки к 14 февраля". В самом Бресте в этот момент ломали голову над тем, что стоит "написать девушке на 14 февраля если мы в ссоре", тогда как в Витебске гадали "кто должен первый поздравлять с 14 февраля". Удивительный запрос пришел и из Баранович, где кто-то искал, "что подарить любовнику на 14 февраля, у которого есть жена".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter