Источник: Знамя юности
Знамя юности

Это нужно скачать. Издательский дом «Беларусь сегодня» выпустил партизанский стикерпак

Стикеры со смыслом

В честь 75-летия Великой Победы и Дня защитников Отечества издательский дом «Беларусь сегодня» выпустил стикерпак «Партизаны Беларуси». 



Набор картинок для быстрого ответа в мессенджерах, которые передают разные эмоции и чувства, уже доступен в Viber и Telegram. Сейчас линейка состоит из 20 стикеров, но в перспективе она расширится. Сотрудники издательского дома разработали ее в поддержку одноименного проекта «Партизаны Беларуси», вводит в курс дела заместитель директора – главного редактора Иван Синичкин

– Главным героем стал молодой партизан, который идет на задание, общается, обедает и шутит. Уверен, форма, которую мы выбрали, привлечет внимание молодежи к теме Великой Отечественной войны. Возможно, кто-то более глубоко заинтересуется судьбой тех, кто воевал не на линии фронта, а в лесных отрядах.

К слову, электронная интерактивная база партизанского и подпольного движения «Партизаны Беларуси» partizany.by содержит уникальные архивные документы (наградные листы, боевые характеристики, биографии комбригов) и постоянно дополняется. Благодаря порталу каждый может найти своих родственников и земляков, принимавших участие в войне, а также узнать интересные факты о партизанском движении на территории нашей страны.

odubrovsk@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: