Стать волонтером «Славянского базара в Витебске» могут совершеннолетние

Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» ищет активных, стрессоустойчивых, исполнительных, пунктуальных, доброжелательных и полных энергии волонтеров в возрасте старше 18 лет.


Быть волонтером на «Славянском базаре в Витебске» – это прекрасная возможность оказаться внутри огромного фестивального механизма, увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами, проявить свои организационные, творческие, коммуникативные, интеллектуальные навыки, обрести новых друзей.

Дирекция фестиваля предлагает волонтерство в службе встречи и отправки, питания, административно-хозяйственной, оперативной и рекламной службах. Также ищут координаторов коллективов, отдела кадровой работы и канцелярии, фэста уличного искусства «На семи ветрах» и координаторов международной деятельности, в том числе участников фестиваля и их сопровождающих.

Не забудьте рассказать о себе, упомянуть о своих умениях, талантах и опыте работы волонтером. Знание иностранного языка приветствуется.

Став волонтером «Славянского базара в Витебске», вы получите массу положительных эмоций, уникальный опыт и работу в сплоченной команде.

Желающие стать частью большой фестивальной команды по 13 июня 2022 года включительно должны заполнить анкету волонтера по ссылке  и ждать приглашения.

alimova@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter