Стать в строй!

Уже к концу первого дня учения военкоматы Брестской области, ставшей его центром, отрапортовали о прибытии более трехсот военнослужащих запаса.
Уже к концу первого дня учения военкоматы Брестской области, ставшей его центром, отрапортовали о прибытии более трехсот военнослужащих запаса. Они будут направлены в воинские части по своей военно–учетной специальности. Кстати, всего планируется призвать из запаса до 2 тысяч военнослужащих. Так что сейчас в военкоматах Брестчины самая горячая пора.

На 230–м общевойсковом полигоне пройдет боевое «слаживание», которое завершится командно–штабным и тактическими учениями частей и подразделений бригады. Кроме того, в воинских частях, которые приводятся в высшую степень боевой готовности, активно ведутся мероприятия по подготовке и приему необходимой техники. В первый день в распоряжение военных поступило более 30 «гражданских» транспортных средств. Без срывов проходит и поставка другого предусмотренного нормативами имущества с центральных военных баз и складов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter