Стартует первый этап продажи билетов на «Славянский базар»

Первый этап продажи билетов на мероприятия «Славянского базара в Витебске» стартует 23 февраля. К этой дате программа форума искусств сформирована на 90 процентов.



Сегодня директор фестиваля Александр Сидоренко назвал имена звезд, которые дадут сольные концерты в Летнем амфитеатре:

– Мы ждем в гости Николая Баскова – он привезет шоу «Игра», с программой «Моно» выступит Ирина Аллегрова, приедут любимцы витебской публики арт-группа «Хор Турецкого», Елена Ваенга, группа «Мумий Тролль». Впервые на фестивале состоится сольный концерт рэпера – в ночь с 15 на 16 июля в амфитеатре выступит Тимати.

Кроме сольников, начнут продавать билеты на открытие и закрытие фестиваля, конкурсные концерты и сборные – «Золотой хит», концерт Горана Бреговича со «Свадебно-похоронным оркестром» и Эмира Кустурицы с «Некурящим оркестром», юбилейный вечер композитора Александра Морозова. Также в первый этап продажи включен новый фестивальный проект – шоу братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты», который состоится в Ледовом дворце спорта и будет гостить в Витебске с 7 по 18 июля.

Традиционно первые три дня – 23, 24 и 25 февраля – билеты на «Славянский базар» будут продаваться только в кассах Витебска. С понедельника, 26 февраля, они станут доступны и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by для людей по всему миру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter