Стартовала акция «Гомельский район - территория без наркотиков»

Стартовала акция «Гомельский район - территория без наркотиков». В ее проведении принял участие призер Олимпийских игр и других международных соревнований по метанию молота, Заслуженный мастер спорта и депутат Палаты представителей Владимир Девятовский
В ее проведении принял участие призер Олимпийских игр и других международных соревнований по метанию молота, Заслуженный мастер спорта и депутат Палаты представителей Вадим Девятовский.



Знаменитый спортсмен рассказал молодежи о своей увлеченности спортом и здоровым образом жизни. Всем тем, что помогает бороться с вредными пристрастиями, преодолевать проблемы и трудности. Кстати, Вадим пишет стихи, которые он прочел ребятам.

- Положительный пример – это самое важное в нашем проекте. Мы хотим, чтобы каждый ребенок понял, что спорт даст ему намного больше, чем любой наркотик. Вадим Девятовский – человек большой силы воли и терпения. Мы хотим, чтобы именно такой человек возглавил наше антинаркотическое движение - комментирует начальник отдела спорта и туризма Гомельского райисполкома Ерохина Елена.

- Пример интересных, заслуженных людей, которые сделали себя, особенно важен и убедителен, - добавила заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Казачкова.

Организаторами проекта выступили отдел образования, спорта и туризма, комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского райисполкома и волонтеры ГУО «Торфозаводская средняя школа».

В дальнейшем организаторы намерены дополнить акцию спортивными состязаниями, культурными и образовательными мероприятиями, а также пригласить других известных людей.


Фото отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского райисполкома.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter