Стартовал конкурс на соискание премии СНГ в области качества

Конкурс на соискание премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 2021 года объявили на 57-м заседании Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС), передает БЕЛТА.


 Товары, представленные в конкурсе, должны соответствовать следующим критериям: высокое качество продукции или оказание услуги в течение не менее двух последних лет (премия присуждается раз в два года), а также экспорт в одно или более государств СНГ. В рамках премии представлены номинации по численности работников и по видам деятельности.

Лауреаты и дипломанты конкурса получат право использовать эмблему премии СНГ в своей рекламе в течение трех лет. Кроме того, информация о победителях будет размещена на сайтах МГС и Госстандарта.

Заявки на участие белорусские организации могут представить до 1 октября 2020 года в секретариат комиссии по адресу: 220053, г. Минск, ул. Новаторская, 2а, к.303, тел. (017) 269-69-54. Необходимые консультации и материалы можно получить в Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации (БелГИСС) и в Бюро по стандартам МГС.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter