Белагропромбанк запускает республиканскую конкурсную программу «Стартап-марафон»

«Стартап-марафон» воплотит идею в жизнь

Второй год подряд проект собирает креативных, новаторски мыслящих предпринимателей, способных разрабатывать и реализовывать инновационные бизнес-проекты. В настоящее время банком открыт прием заявок на участие в образовательном этапе.

rg.ru

Принять участие в нем могут стартапы, имеющие новаторские предпринимательские идеи, а также бизнесмены с инновационными проектами. Организаторы убеждены: став участником «Стартап-марафона», можно прокачать свои компетенции в построении эффективного, доходного бизнеса, пройти обучение у ведущих экспертов Беларуси, найти поддержку инвесторов и получить крупный денежный приз.

Кто может участвовать в проекте?

Бизнес-проекты по следующим пяти номинациям: AgroTech, Fintech, TechNet, MedTech, Creative. В каждой из них учрежден грант в размере 500 базовых величин на команду проекта. 

Кроме того, все бизнес-проекты, руководителем которых является женщина, независимо от основной участвуют в отдельной номинации «Лучший женский стартап». Победитель в ней будет отмечен дипломом и ценным призом от организаторов конкурса.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter