Старт дан

Задайте свой вопрос министру образования Сергею Маскевичу

Старт вступительной кампании 2012 года дан вчера.

Именно с 5 марта началась регистрация абитуриентов на профессионально-психологическое собеседование, которое традиционно проходят все, кто хочет поступать в вузы и ссузы на специальности «государственное управление и право», «государственное управление и экономика», «международные отношения», «международное право», «правоведение», «экономическое право», «журналистика» (в том числе если она является дополнительной специальностью), «международная журналистика», «таможенное дело».

Само ППС пройдет с 5-го по 30 апреля в соответствии с графиками вузов, которые проводят собеседование. Далее — централизованное тестирование, подача документов и, конечно же, зачисление.

Традиционно в это время у абитуриентов и их родителей возникают вопросы по ходу вступительной кампании. Наши читатели смогут задать их министру образования Сергею МАСКЕВИЧУ, который будет гостем «Р» 15 марта.

Предварительно вопросы можно присылать на адрес: vera_hankina@mail.ru c пометкой «Прямая линия» или задавать по тел. 287-16-31. Телефон «прямой линии» будет сообщен дополнительно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter