Стало известно, с кем подрался актер Даниил Страхов

Известный российский актер Даниил Страхов подрался с сыном бывшего военного атташе посольства Италии в России, сотрудником частного медицинского центра, пишет «Московский комсомолец».

Фото: РИА Новости

Издание выяснило, что к инциденту во дворе дома в Электрическом переулке в Москве привел конфликт из-за курения. Даниил Страхов является старшим по дому и, со слов жильцов, ведет непримиримую борьбу с курильщиками. Буквально весь подъезд на каждом этаже обклеен объявлениями о запрете курения.

На этой почве у Страхова, как сообщает издание, возникают конфликты. В связи с этим случился и инцидент вечером 31 октября. Около 19.00 актер приехал во двор на своей машине и пошел к парадному входу. По дороге около выхода из частного медцентра, который находится в соседнем здании, стоял мужчина по имени Александр. Он работает в медцентре менеджером по продажам и время от времени выходит на улицу покурить. Актер сделал замечание курильщику. Но тот отказался затушить сигарету, после чего началась перепалка. Актер, как сообщается, открыл бутылку с водой и облил оппонента. Мужчины сцепились, начали толкать друг друга. Их разняли прохожие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter