Стало известно, как будут выглядеть дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон через 20 лет

Бьюти-портал Cosmetify проанализировал фотографии наследников королевской семьи и их родителей, сообщает The Mirror. Исходя из этого, он составил портреты принца Луи, принца Джорджа и принцессы Шарлотты во взрослом возрасте.

Так, принц Джордж в 26 лет будет блондином с карими глазами. Его волосы понемногу начнут редеть, как у отца — это проблема для всех мужчин королевской семьи. А нос станет больше похож на мамин.


Принцесса Шарлотта в возрасте 24 лет, по мнению ресурса, превратится в жгучую брюнетку, любительницу матовой помады и стрелок на глазах. Прежними останутся пронзительные глаза и изящный нос. А форма челюсти будет отцовская.


Принц Луи, которому сейчас около двух лет, вырастет блондином с серыми глазами, как у его матери. У него будут немного пухлые щеки и отцовский нос.


Также портал проанализировал фотографии полугодовалого принца Арчи, сына принца Гарри и Меган Маркл. В 21 год Арчи, вероятно, будет иметь вьющиеся темно-рыжие волосы, у него, как и у матери, проявятся веснушки. Также он унаследует от Меган глаза, а носом пойдет в принца Гарри.


Фото: The Mirror

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter