Стали известны подробности о состоянии онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк

Уже несколько лет российская актриса Анастасия Заворотнюк не показывается на публике. Известно, что у нее диагностировали опухоль головного мозга. Знаменитость продолжает бороться с заболеванием. О состоянии своей коллеги рассказала актриса Наталья Бондарчук в эфире программы "Русские сенсации" на телеканале "НТВ".

Фото: ria.ru

По ее словам, звезда сериала "Моя прекрасная няня" не намерена сдаваться и настроена на скорое выздоровление. Наталья считает, что у Заворотнюк достаточно сил, чтобы справиться с недугом. В этом ей помогают ее близкие. Хотя Анастасия просит свою семью не жертвовать своим временем и с некоторыми заботами справляется сама. 

– Я предполагаю, что после выздоровления актриса сможет вернуться к работе и вновь будет радовать поклонников своими работами, – высказалась Наталья. 

О болезни актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. С тех пор она перестала выходить на связь и давать интервью. Дочь артистки Анна на своей странице в Instagram признавалась, что ее маме тяжело, но она старается находить в себе силы и не падать духом. Девушка писала, что последние два года – самые тяжелые в ее жизни. Она также указала, что их семью атаковали журналисты. Причем некоторые даже обвиняли их в том, что болезни не существует и все это выдумка. Анна объяснила, что не хочет общаться на тему болезни, потому что очень любит и уважает свою маму. 

А на минувшей неделе Анастасия Заворотнюк отметила свой 50-летний юбилей. На ее странице в Intsgram был опубликован праздничный пост. 

– И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого – здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти, – такую подпись оставили близкие звезды под публикацией. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter