Стали известны характеристики камеры смартфонов Apple iPhone 14

С приближением осенней презентации компании Apple в сети появляется все больше информации о новинках. Пользователи iPhone 14 смогут делать качественные снимки даже в условиях слабой освещенности. Об этом рассказали в эфире YouTube-канала Copy Pasta. 


Все смартфоны линейки iPhone 14 получат новые объективы с линзами 7P, что позитивно скажется на качестве фото и видео. Оптика 7P позволяет пропускать больше света – это влияет на качество фотографии в условиях с низкой освещенностью. Сейчас это особо актуально, так как многие смартфоны сражаются за качественные фотографии именно в вечернее и ночное время. В солнечный и светлый день практически любой девайс может выдавать качественную фотографию, в темноте все гораздо сложнее. 

Отмечается, что дисплеи смартфонов нового поколения от Apple будут отличаться от своих предшественников. Пропадет челка вверху экрана, разрешение сенсора основной камеры возрастет, появится  Always ON Display. iPhone 14 и 14 Pro Max получат лучшие дисплеи от Samsung. Младшие модели будут созданы с применением набора M11, а старшие будут использовать более современный M12. Вероятнее всего, новинки от Apple получат дисплеи на уровне Samsung Galaxy 22+. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter