Стали известны детали конфликта Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

После развода отношения между бывшими супругами испортились. Конфликт зародился на почве того, что певица препятствовала встречам Исхакова с их общей дочерью Мией. Хотя сам не давал разрешения на то, чтобы девочка полетела на отдых вместе с матерью и ее новым ухажером. Во время беседы с журналисткой Ксенией Собчак Дмитрий Исхаков прокомментировал тот случай.  

Фото: muz-tv.ru

– История произошла полгода назад. Мне не все равно, с кем отдыхает мой ребенок. Я не знал человека, который должен был отправиться с ними в отпуск, – пояснил он и задал журналистке вопрос, отпустила бы она своего ребенка отдыхать в компании, которую не знает? 

Ксения Собчак, которая также разведена, ответила, что доверяет своему бывшему супругу. 

– Мой бывший муж ездит отдыхать с ребенком и со своей нынешней девушкой. Я ее не знаю, но я ведь не буду проводить собеседование, – добавила она. 

Исхаков признался, что для него эта разница существенна. 

– Но у меня тогда был острый период. Мы только разошлись, и первое время это всегда непросто. Может, сейчас я бы так не поступил. Но мне важно все, что касается интересов ребенка. Мы очень близки с Мией. Как папа я достоин уважения со стороны мамы. И как отец я должен проявлять интерес и участие. Я не против того, чтобы моя дочь летала отдыхать с мамой к морю и солнцу. Но я против того, чтобы были люди, которых я вообще не знаю, – рассказал Исхаков. 

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение развестись в начале 2021 года. В браке они прожили шесть лет. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter