Стала известна дата выхода седьмого сезона шоу «Голос. Дети»

Первый выпуск известного российского телепроекта выйдет на Первом канале 14 февраля в 21.30, сообщает пресс-служба телеканала.

Фото: ТАСС

Ведущим, по традиции, станет Дмитрий Нагиев. А помогать ему и настраивать ребят перед выходом на сцену будет актриса Агата Муцениеце. Три красных кресла заняли популярные российские исполнители: рэпер Баста, певец Валерий Меладзе и представительница России на «Евровидении-2015» Полина Гагарина.

Организаторы конкурса выбрали 110 претендентов на 45 мест в командах наставников. Всего же было получено более 800 заявок из разных регионов России  от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также из-за рубежа. В первом этапе слепых прослушиваний примут участие вокалисты из Армении, Казахстана, Латвии, Турции, Узбекистана, Украины, Беларуси, из далеких Израиля и Канады.

Известно, что несколько юных белорусских звездочек были допущены до слепых прослушиваний. Это Ксения Галецкая, победительница международного детского конкурса «Витебск-2019», Артем Скороль, финалист национального отбора на детское «Евровидение-2018» и Мария Ермакова, занявшая второе место в национальном отборе на детское «Евровидение-2019».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter