Стала известна дата открытия бани № 1 на ул. Б. Хмельницкого в Минске

Реконструкция бани № 1 на ул. Б. Хмельницкого завершена. Открытие обновленного заведения состоится 23 июня, сообщает Минск-Новости со ссылкой на УП "Городские бани". 


Теперь это банно-оздоровительный комплекс. 

На церемонии открытия будут присутствовать представители руководства Мингорисполкома, администрации Советского района, государственного объединения «Столичная торговля и услуги», предприятия «Городские бани» и другие почетные гости. Уже в среду, 23 июня, комплекс будет принимать первых посетителей. 

Реконструкция длилась почти два года. Старое строение полностью снесли, восстановили фундамент, на котором возвели современный комплекс с бассейном, номерами люкс, общими отделениями – мужским и женским. Появились бар, парикмахерская, введена пропускная система с электронными браслетами. Обустроили электрические подъемники для инвалидов-колясочников. Есть и другие новинки, которые точно оценят любители пара. 

Работать банный комплекс будет без выходных: с понедельника по пятницу с 12 до 23 часов, в субботу и воскресенье – с 8 до 23 часов. По вторникам и средам посетители смогут только поплавать в бассейне, в остальные дни – воспользоваться всеми услугами.

Фото: "Минск-Новости"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter