Сроки — неизменны!

В декабре в новом цехе «Ивацевичдрев» должны начать наладку

В декабре в цехе древесно-стружечных и ламинированных плит ОАО «Ивацевичдрев» должна начаться наладка оборудования

Об этом сообщил журналистам во время рабочей поездки в Ивацевичский район Брестской области премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович, где рассмотрел ход реализации инвестиционного проекта на ОАО «Ивацевичдрев».

По словам руководителя правительства, к концу ноября текущего года на объекте должны быть завершены общестроительные работы, и в декабре должна начаться наладка оборудования. «Это серьезный, знаковый объект для страны, который, как и цементные заводы, производство гранитного щебня, находится на контроле у правительства. Это те предприятия, которые серьезно будут влиять на рост валового внутреннего продукта уже в 2012 году», — подчеркнул премьер-министр.

Михаил Мясникович подверг резкой критике строительные организации, задействованные при реализации проекта и потребовал четкой организации работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию цеха. Строительным организациям, задействованным на объекте, премьер-министр установил недельный срок для координации их действий по завершению общестроительных работ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter