Spring Fashion Day: день открытых дверей прошел в Национальной школе красоты

Целый день, с 10 утра до 19 часов вечера, в Национальной школе красоты в Минске все желающие могли увидеть показы новых коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров от модных белорусских брендов, поучаствовать в мастер-классах, викторинах и розыгрышах уникальных призов. В шоу-руме для гостей мероприятия был открыт fashion-маркет с  разнообразными стильными подарками. 



В качестве моделей на подиуме выступили дети и подростки, которые обучаются в Национальной школе красоты. Юные гости мероприятия с удовольствием воспользовались возможностью пройтись по подиуму в роли моделей и получить профессиональные советы: какой должна быть походка, как правильно позировать перед камерой и т. д.



Свое мастерство продемонстрировали специалисты модной индустрии: имиджмейкер Татьяна Валицкая, бровист София Фалей, визажисты Екатерина Зварико и Екатерина Столярова, fashion-стилист Вероника Карицкая фотограф Алексей Иванченко. Специалист по этикету Татьяна Железкова провела мастер-класс по сервировке и правилам хорошего тона в ресторане, кофейному этикету. 
Вместе с признанными дизайнерами (Мариной Бонифатьевой, Надеждой Лунёевой, Наталей Иванюк)  и брендами (Шу-шу, Women Fashion, MUR MUR, Mari St, Fashion mans, Versado, AnSUR) свои коллекции продемонстрировали студенты кафедры дизайна моды БГУ, дети-модели Национальной школы красоты.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter