Сплошной интерактив

Главная забота ОНТ в эти дни - подготовка к записи национального гимна, который прозвучит в первые минуты наступившего года.
Главная забота ОНТ в эти дни - подготовка к записи национального гимна, который прозвучит в первые минуты наступившего года. Это будет единственным вмешательством белорусского телеканала в праздничную передачу ОРТ. Но - вмешательством знаковым: недаром новая акция ОНТ называется "Споем гимн вместе". В видеоисполнении гимна примут участие не только профессиональные и самодеятельные музыкальные коллективы, но, возможно, даже ваши друзья и соседи.

Еще один новогодний сюрприз ОНТ - новое интерактивное шоу "Выбор". Ставить точку в обсуждении какой-либо темы (актуальность которой определит "горячая линия" телеканала) смогут сами телезрители - телефонными звонками.

Накануне рождественских праздников БТ дарит своим зрителям неделю Международного французского телеканала. А сейчас старейший белорусский канал озабочен съемками новогоднего выпуска фестиваля "На перекрестках Европы" и подготовкой акции "Обыкновенное чудо", которая позволит телезрителям почувствовать себя виртуальными волшебниками, поздравив детишек, написавших письмо Деду Морозу.

А уже в начале января появятся две новые телепрограммы, посвященные памяти прославленных в прошлом белорусских спортсменов и деятелей культуры.

Брестские телевизионщики никогда раньше не выходили в эфир в новогоднюю ночь, но теперь готовят двухчасовую праздничную передачу в прямом эфире - на телестудии буквально дым коромыслом. После праздников здесь также вряд ли вздохнут с облегчением - новая интерактивная передача "Добрый вечер" и вечерняя телесказка для детей приятно удивят брестчан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter