Список Штанге

Главный тренер футбольной сборной демонстрирует последовательность в своих действиях. Накануне стал известен список футболистов, которых Бернд Штанге вызвал на ближайшие отборочные матчи против сборных Румынии (8 сентября) и Словении (12 сентября)
Главный тренер футбольной сборной демонстрирует последовательность в своих действиях. Накануне стал известен список футболистов, которых Бернд Штанге вызвал на ближайшие отборочные матчи против сборных Румынии (8 сентября) и Словении (12 сентября). Обращает на себя внимание, что в нем не нашлось места Виталию Булыге, Александру Кульчию и Виталию Кутузову, которые по разным причинам проигнорировали вызов на товарищеский матч против команды Израиля. Похоже, что этим решением немецкий специалист подчеркнул, что в его команде все равны, что в ней нет места любимчикам.

Вот список приглашенных:

вратари — Василий Хомутовский, Владимир Гаев, Антон Амельченко;

защитники — Артем Радьков, Сергей Омельянчук, Ян Тигорев, Павел Пласконный, Егор Филипенко;

полузащитники — Владимир Корытько, Тимофей Калачев, Денис Ковба, Александр Глеб, Максим Ромащенко, Николай Кашевский, Алексей Сквернюк, Игорь Стасевич;

нападающие — Сергей Корниленко, Геннадий Близнюк, Роман Василюк, Виталий Родионов, Дмитрий Мозолевский.

Кстати

Пять из приглашенных в сборную футболистов представляют БАТЭ. Сегодня эта команда играет в Румынии решающий матч со «Стяуа». Удачи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter