СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году среди зоотехников-селекционеров сельскохозяйственных организаций.

Брестская область
1 Кравченя Татьяна Вячеславовна ОАО «Барановичхлебопродукт» Барановичского района
2 Макурова Ирина Александровна Филиал «Луч» ОАО «Березовский сыродельный комбинат» Березовского района
3 Кориневич Марина Геннадьевна СПК «Остромечево» Брестского района
4 Миневич Людмила Константиновна СПК «Алексеевичи-Агро» Дрогичинского района
5 Максимук Виктор Иванович СПК «Хмелево» Жабинковского района
6 Деменчик Вера Васильевна СПК «Ополь-Агро» Ивановского района
7 Аврусевич Надежда Павловна СПК «Мичуринск» Ивацевичского района
8 Мартынюк Мария Адамовна ОАО «Каленковичи» Каменецкого района
9 Демянчук Лариса Васильевна СПК «Покровский» Кобринского района
10 Войшевич Александра Александровна СПК «Хвоецкое» Лунинецкого района
11 Боровик Марина Михайловна ОАО «Ляховичский райагросервис» Ляховичского района
12 Завадская Тамара Ивановна ЧУП «Савушкино» Малоритского района
13 Пекун Валентина Николаевна ОАО «Парохонское» Пинского района
14 Ширма Светлана Васильевна ОАО «Шени-Агропродукт» Пружанского района
15 Нагар Елена Михайловна СПК «Полесская нива» Столинского района

Витебская область
1 Зубец Ирина Валерьевна РУП «Бешенковичская райплемстанция» Бешенковичского района
2 Гасперович Елена Заноновна СПК «Агровидзы» Браславского района
3 Мицкевич Марина Гумаровна СПК «Шайтерово» Верхнедвинского района
4 Былова Елена Анатольевна СПК «Ольговское» Витебского района
5 Лукьяненок Ангелина Владимировна СПК «Золотая подкова» Глубокского района
6 Рудакова Нина Евгеньевна КУСХП «Городокский» Городокского района
7 Юнцевич Людмила Константиновна СПК «Торгуны» Докшицкого района
8 Белугина Татьяна Петровна ПСК «Колхоз 40 лет Октября» Дубровенского района
9 Найденок Владислава Евгеньевна РУП «Миорская РПС» Миорского района
10 Козик Наталья Николаевна ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Оршанского района
11 Королевич Марина Владимировна СПК «Новые Горяны» Полоцкого района
12 Кирилов Александр Листрацивич СПК «Комайский» Поставского района
13 Шелухо Ольга Анатольевна РДУСХП «Дружбинец» Сенненского района
14 Садовская Нина Ивановна СПК «Проземле» Чашникского района
15 Дубовская Татьяна Константиновна СПК «Княж» Шарковщинского района
16 Круглова Светлана Николаевна КУСХП «Улльский» Шумилинского района

Гомельская область
1 Калинина Татьяна Александровна КСУП «Коленское» Житковичского района
2 Быхан Раиса Викторовна СПК «Красная Армия» Рогачевского района
3 Васильева Тамара Михайловна СПК «Губичи» Буда-Кошелевского района
4 Горохова Наталья Алексеевна КСУП «Комбинат «Восток» Гомельского района
5 Шкиперова Наталья Ивановна КСУП «Жгунское» Добрушского района
6 Ларченко Татьяна Михайловна КСУП «Бывальки» Лоевского района
7 Мухина Ирина Николаевна КСУП «Оборона страны» Речицкого района
8 Аникеенко Любовь Петровна СПК «Свердловский» Жлобинского района

Гродненская область
1 Кашевич Ирина Михайловна СПК «Пархимовцы» Берестовицкого района
2 Кохановская Любовь Алексеевна СПК «Хатьковцы» Волковысского района
3 Витукевич Янина Михайловна РСУП «Экспериментальная база «Погородно» Вороновского района
4 Соловьева Ирина Иосифовна СПК «Гожа» Гродненского района
5 Марук Ирина Владимировна СПК «Хвиневичи» Дятловского района
6 Безносик Татьяна Васильевна СХФ «Доброселецкий» КУП «Гроднооблдорстрой» Зельвенского района
7 Уласевич Елена Генриховна СПК им. Баума Ивьевского района
8 Зайцева Наталья Александровна СПК им. В. З. Царюка Кореличского района
9 Остроух Юлия Марковна РСУП «Совхоз «Лидский» Лидского района
10 Гузаревич Алла Михайловна ОАО «Черлена» Мостовского района
11 Рыжанкова Галина Алексеевна СПК им. Кутузова Новогрудского района
12 Горбачева Галина Тадеушевна РУП «Совхоз «Подольский» Островецкого района
13 Чайковская Ирина Игнатьевна Ошмянское РУП «Сел.-пл. центр животноводства»
14 Пугачевская Татьяна Юрьевна ОАО «Ханевичи» Свислочского района
15 Былицкая Людмила Сергеевна СПК «Сеньковщина» Слонимского района
16 Лещевич Татьяна Константиновна СПК «Совбел» Сморгонского района
17 Голеневская Алина Евгенюшевна СПК «Щучинагропродукт» Щучинского района

Минская область
1 Конон Мария Евгеньевна СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района
2 Чеботарь Раиса Ивановна СПК «Нарочанские Зори» Вилейского района
3 Радыно Татьяна Петровна СФ КУП «Минскоблдорстрой» «Сугвозды» Воложинского района
4 Машуто Светлана Николаевна СПК «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района
5 Лобко Валентина Александровна СПК «Кухчицы» Клецкого района
6 Рудницкая Нина Никитовна ПСК «Семежево» Копыльского района
7 Деруго Анна Константиновна СПК «Косино» Логойского района
8 Ковшер Лидия Павловна СПК «Обчин» Любанского района
9 Костевич Дмитрий Леонидович Филиал ЗАО «Славнефть-Старт» «Славнефть-Агро» Минского района
10 Макеева Ирина Владимировна ЧСУП «ЯхимовщинаАгро» Молодечненского района
11 Шабан Мария Яковлевна СПК «Занарочанский» Мядельского района
12 Кобусь Франческа Вячеславовна СПК «Городея» Несвижского района
13 Лагутенко Оксана Васильевна ГП «Экспериментальная база «Зазерье» РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства» Пуховичского района
14 Проборщук Нина Викторовна СПК «Беличи» Слуцкого района
15 Кравченко Сергей Петрович РДУП «Экспериментальная база «Жодино» Смолевичского района
16 Казанков Андрей Васильевич СХК ЗАО «ВИТЭКС» Узденского района
17 Шульская Евгения Павловна РУСП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область
1 Севрюкова Валентина Григорьевна ОАО «Мокрянский» Быховского района
2 Григорьева Александра Павловна СЗАО «Горы» Горецкого района
3 Блохина Мария Николаевна УКСП «Совхоз «Первомайский» Дрибинского района
4 Щербич Любовь Николаевна СПК «Рассвет» им. К. П. Орловского Кировского района
5 Юковец Валентина Ивановна УКСП «Совхоз «Доброволец» Кличевского района
6 Шако Валентина Васильевна КСПК «Колхоз «Парижская коммуна» Костюковичского района
7 Дерешева Тамара Владимировна СПК «Колхоз «Комсеничи» Круглянского района
8 Романенко Елена Николаевна ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района
9 Корловская Ирина Александровна СПК «Колхоз «Авангард» Осиповичского района
10 Шевцов Владимир Анатольевич СПК «Светлый путь» Чаусского района
11 Кунцевич Наталья Анатольевна СПК «Водвянское» Шкловского района
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?