Список победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году среди главных зоотехников сельскохозяйственных организаций.

Брестская область
1 Артухевич Галина Брониславовна ОАО «Птицефабрика «Дружба» Барановичского района
2 Северин Людмила Алексеевна СПК «Междулесье» Березовского района
3 Михальчик Николай Николаевич СПК «Остромечево» Брестского района
4 Ясько Галина Ивановна СПК «Дубняки» Ганцевичского района
5 Климович Владимир Викторович СПК «Агро-Детковичи» Дрогичинского района
6 Пруделюк Светлана Михайловна СПК «Рогознянский» Жабинковского района
7 Сахаревич Николай Владимирович СПК «Лясковичи-Агро» Ивановского района
8 Пропер Валентина Алексеевна СПК «Квасевичи» Ивацевичского района
9 Сосновский Тадеуш Тадеушевич ОАО «Беловежский» Каменецкого района
10 Адамович Мария Васильевна СПК «Вербное» Кобринского района
11 Клевцевич Мария Ивановна СП «Хвоецкое» Лунинецкого района
12 Ганзиев Эли Сайдамович ЗАО «Белпромприбор» Ляховичского района
13 Сорочук Иван Степанович СПК «Мокраны» Малоритского района
14 Дейнеко Наталья Игнатьевна Филиал «Невель» ОАО «Пинский мясокомбинат» Пинского района
15 Шука Лидия Григорьевна ОАО «Мурава» Пружанского района
16 Веренич Николай Андреевич СПК «Видиборский» Столинского района

Витебская область
1 Качан Игорь Геннадьевич ЧСУП «АСБ Новатор» Бешенковичского района
2 Борткевич Леонид Петрович СПК «Маяк Браславский» Браславского района
3 Судакова Светлана Павловна СПК «Шайтерово» Верхнедвинского района
4 Коробач Петр Петрович СПК «Ольговское» Витебского района
5 Мяделец Александр Васильевич ОАО «Глубокская птицефабрика» Глубокского района
6 Пупышев Владимир Анатольевич ОАО «Городокский льнозавод» Городокского района
7 Войтехович Тамара Николаевна СПК «Борсучанка» Докшицкого района
8 Касперович Людмила Васильевна ОАО «Агробудское» Дубровенского района
9 Яско Татьяна Филипповна КУСХП «Лепельское» Лепельского района
10 Белобжецкая Ирина Васильевна СПУ «Перемонт» ОАО «Витебский МЭЗ» Лиозненского района
11 Кураш Валентина Васильевна СПК «Черемушки-Агро» Миорского района
12 Пастушкова Светлана Николаевна СПК «Лариновка» Оршанского района
13 Солодкая Татьяна Дмитриевна ОАО «Полоцкий агросервис» Полоцкого района
14 Хотянович Сергей Ростиславович СПК «Хотилы» Поставского района
15 Бельский Дмитрий Петрович КУП «Дворище-Рос» Россонского района
16 Споткай Валентина Петровна СПК «Беленево» Сенненского района
17 Баркевич Ирина Павловна СПК «Иванский» Чашникского района
18 Ананич Ванда Иосифовна СПК «Васюки» Шарковщинского района
19 Сковородко Татьяна Иосифовна ОАО «Ловжанское» Шумилинского района

Гомельская область
1. Ушаков Леонид Владимирович РСУП «Язнач» Жлобинского района
2 Сидорчук Мария Ивановна КСУП «Челющевичи» Петриковского района
3 Киселев Михаил Феликсович КСУП «Коленское» Житковичского района
4 Князюк Валентина Петровна ГП «Бумажкова» Октябрьского района
5. Скидан Сергей Михайлович КСУП «Осташковичи» Светлогорского района
6. Свириденко Анатолий Михайлович Филиал ОАО «Рогачевский МКК» Рогачевского района
7 Кучерова Елена Владимировна РСУП «Экспериментальная база «Пенчин» Буда-Кошелевского района
8 Кужелко Мария Ивановна Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Радуга-Агро» Ветковского района
9 Новикова Светлана Ивановна ОАО «Агрокомбинат «Южный» Гомельского района
10 Кудрицкий Дмитрий Владимирович КСУП «Жгунское» Добрушского района
11 Лоева Татьяна Адамовна КСУП «Приболовичи» Лельчицкого района
12 Хурбатова Зинаида Ивановна ОАО «Мотневичи Агро» Чечерского района
13 Боркина Татьяна Леонидовна КСУП «Пераможник» Брагинского района
14 Самбук Татьяна Николаевна РУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района
15 Кашпур Виктор Петрович КСУП «Колпень-Агро» Лоевского района
16 Ануфриева Галина Александровна Филиал «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района
17 Багинская Ольга Константиновна КСУП «Ельск» Ельского района
18 Кучер Наталья Ивановна РСУП «Родина» Калинковичского района
19 Ковальчук Юрий Владимирович КУП «Владимировский-Головчицы» Наровлянского района

Гродненская область
1 Карпач Олег Евгеньевич СПК «Малоберестовицкий элитхоз» Берестовицкого района
2 Сидорович Андрей Мечиславович СКУП «Волпа» Волковысского района
3 Цидзик Роман Марьянович РУСП «Экспериментальная база «Погородно» Вороновского района
4 Борисевич Анатолий Николаевич СПК «Свислочь» Гродненского района
5 Пенчик Иван Иванович СПК «Жуковщина» Дятловского района
6 Кирвель Александр Иосифович СПК «Субботники» Ивьевского района
7 Дятел Василий Михайлович СПК «Сынковичи» Зельвенского района
8 Савко Виктор Константинович СПК «Свитязянка-2003» Кореличского района
9 Сончик Мария Васильевна РУСП «Совхоз «Лидский» Лидского района
10 Крупович Юрий Петрович СЧУП «Дубно» Мостовского района
11 Мацкевич Виктор Иванович СПК «Негневичи» Новогрудского района
12 Бушмович Андрей Марьянович СПК «Гервяты» Островецкого района
13 Сосновский Юрий Вацлавович СПК «Гольшанский» Ошмянского района
14 Кубицкий Сергей Петрович ОАО «Хоневичи» Свислочского района
15 Нетецкий Юрий Диславович СПК «Мижевичи» Слонимского района
16 Умрихина Ольга Викторовна СПК «Раковцы» Сморгонского района
17 Туля Александр Иванович СПК «Щучинагропродукт» Щучинского района

Минская область
1 Бусел Зоя Эдуардовна СПК «Уша» Березинского района
2 Ткаченко Оксана Васильевна Филиал «Большие Новоселки» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» Борисовского района
3 Янчук Галина Владимировна СПК «Новая Любания» Вилейского района
4 Шаплова Людмила Владимировна СПК «Першаи-2003» Воложинского района
5 Сазановец Валентина Степановна СПК «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района
6 Довбнюк Петр Иванович СПК «Морочь» Клецкого района
7 Ленько Иван Иванович ПСК «Семежево» Копыльского района
8 Кулик Татьяна Николаевна ОАО «Кленовичи» Крупского района
9 Синявский Владимир Григорьевич СПК «Косино» Логойского района
10 Мороз Мария Адамовна СПК «Староюрковичский» Любанского района
11 Дубовский Валентин Николаевич РУСПП «1-я Минская птицефабрика» Минского района
12 Алисейко Тамара Ивановна Филиал «Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»
13 Стадольник Ирина Константиновна СПК «Занарочанский» Мядельского района
14 Черневский Николай Анатольевич СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района
15 Сачек Алла Александровна ГП «Экспериментальная база «Зазерье» РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства»
16 Костецкий Николай Николаевич СПК «Романово» Слуцкого района
17 Лашук Валентина Александровна ОАО «Смолевичский райагросервис» Смолевичского района
18 Салцевич Лидия Николаевна СПК «Краснодворцы» Солигорского района
19 Сидор Дмитрий Владимирович СПК «Щитковичи» Стародорожского района
20 Десятник Лариса Александровна СПК «Жатерево» Столбцовского района
21 Сикорский Евгений Евгеньевич СПК «Литвяны» Узденского района
22 Жуков Владимир Михайлович РУСП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область
1 Лапотентова Валентина Степановна СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района
2 Надточей Нина Михайловна РУСП «Киселевичи» Бобруйского района
3 Архипов Валерий Вячеславович ОАО «Мокрянский» Быховского района
4 Казюка Людмила Николаевна СПК «Колхоз «Славгородский» Глусского района
5 Краевский Александр Викторович РСУП «Племзавод «Ленино» Горецкого района
6 Федорова Нина Григорьевна ГП «Совхоз имени Кирова» Дрибинского района
7 Храпенков Анатолий Павлович СПК «Колхоз «Нива» Кировского района
8 Струк Мария Николаевна КСПК «Колхоз имени Ленина» Кличевского района
9 Антипенко Валентина Михайловна СПК «Мошевое» Костюковичского района
10 Бабарыкина Раиса Алексеевна СПК «Круглянский Рассвет» Круглянского района
11 Мокрякова Жанна Ивановна СДП «Авангард» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Могилевского района
12 Хомченко Владимир Дмитриевич СПК «Мушино» Мстиславского района
13 Пешко Любовь Григорьевна ОАО «Осиповичиагропромтехснаб» Осиповичского района
14 Пугачева Алла Михайловна СПК «Присожье» Славгородского района
15 Галынская Зинаида Григорьевна СПК «Колхоз «III Интернационал» Хотимского района
16 Василькова Татьяна Михайловна СПК «Светлый путь» Чаусского района
17 Исаченко Юрий Владимирович ЗАО «Нива» Шкловского района
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?