СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году среди главных ветеринарных врачей сельскохозяйственных организаций.

Брестская область
1 Мысливец Михаил Михайлович СПК «Крошин» Барановичского района
2 Галуско Виктор Константинович Филиал «Луч» ОАО «Березовский сыродельный комбинат» Березовского района
3 Герусь Иван Людвигович СПК «Чернавчицы» Брестского района
4 Матвеенко Валентина Владимировна СПК «Крышиловичи» Ганцевичского района
5 Губаревич Владимир Николаевич ОАО «Дрогичинский ККЗ» Дрогичинского района
6 Мицкевич Иван Иванович СПК «Шпитали» Жабинковского района
7 Щербич Мария Николаевна СПК «Снитово-Агро» Ивановского района
8 Грицук Александр Борисович СХО «Доманово» РПУ «Ивацевичирайгаз» Ивацевичского района
9 Домбровский Сергей Александрович ОАО «Восход-Каменец» Каменецкого района
10 Дордюк Михаил Степанович ОАО «Агро-Кобринское» Кобринского района
11 Антонович Татьяна Леонидовна СПК «Богдановка» Лунинецкого района
12 Витко Александр Иванович СПК «О.З.П. Октябрь» Ляховичского района
13 Малечко Елена Сидоровна СПК «Гвозница» Малоритского района
14 Поплавская Надежда Андреевна Филиал «Невель» ОАО «Пинский мясокомбинат» Пинского района
15 Строк Василий Иванович ОАО «Пружанское» Пружанского района
16 Хоровец Василий Григорьевич ОАО «Горынский агрокомбинат» Столинского района

Витебская область
1 Нефедова Фаина Аврамовна РКУПСХП «Островно» Бешенковичского района
2 Василевская Галина Романовна Филиал «Озерный край» ОАО «Браславский райагросервис» Браславского района
3 Гущик Людмила Алексеевна КУСП «Кохановичи» Верхнедвинского района
4 Король Петр Аркадьевич РУСП Экспериментальная база «Тулово» Витебского района
5 Лешкевич Любовь Васильевна СПК «Сельцы» Глубокского района
6 Жаворонкова Оксана Фадеевна КУСХП «Городокский» Городокского района
7 Волков Анатолий Владимирович Филиал «Бегомльский» ОАО «Витебскдрев» Докшицкого района
8 Примак Михаил Николаевич КУСХП им. Черняховского Дубровенского района
9 Скарупо Валентина Ивановна КУПСХП «Лепельское» Лепельского района
10 Пачковский Михаил Викентьевич СПК «Мальково» Лиозненского района
11 Шаменок Николай Иванович Филиал «Повятье» ОАО «Миорский ККЗ» Миорского района
12 Никитенкова Людмила Владимировна СПК «Маяк Коммуны» Оршанского района
13 Молодежкина Людмила Михайловна КУСХП «Захарничи» Полоцкого района
14 Дикович Константин Владимирович СПК «Комайский» Поставского района
15 Пайкова Надежда Константиновна КУСХП «Сокол» Россонского района
16 Шухто Александр Анатольевич РУСХП им. Машерова Сенненского района
17 Тиханский Анатолий Тимофеевич СПК «Обольцы» Толочинского района
18 Карбовский Владимир Брониславович ЧУП «Сорочино» Ушачского района
19 Улахович Надежда Николаевна СПК «Проземле» Чашникского района
20 Вертинская Марина Олеговна СПК «Васюки» Шарковщинского района
21 Жигунов Леонид Валентинович СПК «Колхоз «Приозерный» Шумилинского района

Гомельская область
1 Щура Светлана Владимировна СПК "Щедринское" Жлобинского района
2 Герасименко Татьяна Владимировна СПК "Агро-Птичь" Петриковского района
3 Романюк Василий Алексеевич КСУП "Осташковичи" Светлогорского района
4 Романова Анастасия Николаевна ПСК "Добрица" Рогачевского района
5 Яворский Владимир Адамович Государственное предприятие "Моисеевка" Октябрьского района
6 Осипцов Андрей Иванович СПК "Губичи" Буда-Кошелевского района
7 Титушкина Мария Ивановна КСУП "Немки" Ветковского района
8 Кондрашук Юлия Викторовна КСУП "Чырвоны дазор" Лельчицкого района
9 Пиляк Зинаида Григорьевна ОАО "Мотневичи-Агро" Чечерского района
10 Романюк Николай Иванович КСУП "Чемерисский" Брагинского района
11 Товкач Владимир Степанович РУП "Совхоз-комбинат "Заря" Мозырского района
12 Пикас Валентина Васильевна КСУП "Бывальки" Лоевского района
13 Грабцевич Владимир Геннадьевич КСУП "Совхоз "Исток" Речицкого района
14 Лепик Татьяна Петровна СПК "Дружба-Автюки" Калинковичского района
15 Солодовников Александр Михайлович КУП "Владимировский-Головчицы" Наровлянского района
16 Мисюченко Вячеслав Александрович КСУП "Агрокомбинат "Новый путь" Добрушского района
17 Хамутовский Николай Иванович КСУП "Ельск" Ельского района
18 Чембрович Сергей Викторович РСУП "Племенной завод "Березки" Гомельского района
19 Юнчиц Виталий Васильевич КСУП "Коленское" Житковичского района
20 Иванов Максим Викторович КСУП "Совхоз "Кормянский" Кормянского района

Гродненская область
1 Клепик Александр Михайлович РУСП "Массоляны" Берестовицкого района
2 Разводовский Казимир Станиславович РСКУП "Волковысское" Волковысского района
3 Юралевич Мария Михайловна СПК "Переганцы" Вороновского района
4 Синицкий Валерий Францевич СПК "Свислочь" Гродненского района
5 Калютик Петр Константинович СПК "Жуковщина" Дятловского района
6 Лешкевич Валентина Владимировна СХФ "Доброселецкий" КУП "Гроднооблдорстрой" Зельвенского района
7 Смушко Юрий Юзефович СПК "Каменчане" Ивьевского района
8 Савко Иван Николаевич СПК "Жуховичи" Кореличского района
9 Ясинский Алексей Михайлович РУСП по племенному делу "Нива" Лидского района
10 Вилюнов Сергей Николаевич ОАО "Черлена" Мостовского района
11 Кухто Людмила Платоновна СПК "Ятра" Новогрудского района
12 Савко Гражина Владимировна СПК "Гервяты" Островецкого района
13 Петкевич Антон Брониславович СПК "Гольшанский" Ошмянского района
14 Сабиров Дмитрий Анатольевич УСП "Совхоз "Порозовский" Свислочского района
15 Афанасик Алексей Владимирович СПК им. Суворова Слонимского района
16 Страшинская Татьяна Павловна ОАО "Сморгоньлен" Сморгонского района
17 Новогродский Станислав Станиславович СПК "Щучинагропродукт" Щучинского района

Минская область
1 Самец Мария Васильевна Сельскохозяйственный филиал коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой-Поплавы» Березинского района
2 Дементей Анатолий Васильевич СПК «Зембенский» Борисовского района
3 Шадуя Сергей Владимирович Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Вилия-агро» Вилейского района
4 Крук Татьяна Михайловна СПК «Лоск» Воложинского района
5 Лобай Сергей Леонтьевич СПК «Октябрьский» Дзержинского района
6 Чернявский Станислав Станиславович СПК «Морочь» Клецкого района
7 Данильчик Николай Минаевич ОАО «Старица-Агро» Копыльского района
8 Барановский Владимир Петрович СПК «Старосельское» Крупского района
9 Журавлев Игорь Анатольевич Свиноводческий комплекс «Отрошицы» ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» Логойского района
10 Пупенко Василий Кириллович СПК «Отрадное-агро» Любанского района
11 Салова Нина Константиновна СПК имени Войкова Минского района
12 Барабанова Анна Ивановна СПК «Красное» Молодечненского района
13 Аврейцевич Лилия Мечиславовна Свиноводческий комплекс «Брусы» филиал ОАО «Вилейский комбикормовый завод» Мядельского района
14 Тутин Евгений Александрович СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района
15 Дорин Петр Леонидович СПК «Дукора» Пуховичского района
16 Яцевич Виктор Михайлович СПК «Подлесье-2003» Слуцкого района
17 Гарькавенко Максим Сергеевич ОАО «Смолевичская бройлерная птицефабрика» Смолевичского района
18 Малькевич Анатолий Богумилович СПК «Новополесский» Солигорского района
19 Новик Вячеслав Григорьевич Общество с ограниченной ответственностью «Профитагро» Стародорожского района
20 Клименков Леонид Иванович СПК «Узденский» Узденского района
21 Глазунов Валентин Петрович РУСП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область
1 Амосова Тамара Ивановна СПК «Кудин» Белыничского района
2 Тозик Наталья Владимировна Филиал «Воротынь» Бобруйского района
3 Шевкунов Николай Устинович ОАО «Быховагропромтехснаб» Быховского района
4 Хартанович Зинаида Сергеевна РУСХП «Экспериментальная база «Глуск» Глусского района
5 Емельянов Иван Викторович СЗАО «Горы» Горецкого района
6 Коржунова Нина Витальевна УКСП «Совхоз «Высокоборский» Дрибинского района
7 Подружная Татьяна Сергеевна РСУП «Жиличи» Кировского района
8 Харлап Елена Анатольевна УКСП «Совхоз «Ольса» Кличевского района
9 Шугаева Любовь Владимировна СПК «Мошевое» Костюковичского района
10 Кебиков Алексей Иванович КСУП «Добрость» Кричевского района
11 Гученко Светлана Анатольевна ЧУП «АСБ «Тетерино» Круглянского района
12 Авсеев Алексей Петрович СДП «Авангард» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Могилевского района
13 Герцева Надежда Ивановна УКСП «Протасевичи» Осиповичского района
14 Лагутенок Тамара Ивановна СПК «Присожье» Славгородского района
15 Казаков Алексей Ильич СПК «Липовка» Хотимского района
16 Тракторов Михаил Евгеньевич СПК «Дужевка» Чаусского района
17 Носонов Леонид Сергеевич ЗАО «Амкодор-Шклов» Шкловского района
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?
Новости
Все новости