Список можно продолжить

Здравствуйте, коллеги.
Здравствуйте, коллеги. Прочитал в вашей газете два материала, посвященные морякам, погибшим на линкоре "Новороссийск". Автор первого из них, Александр Маркович Кошлань, просит отозваться бывших моряков линкора и родственников погибших членов экипажа корабля.

В свое время (в начале 60-х) мне довелось служить в морской авиации и о трагедии в Севастополе было известно уже тогда. Поскольку живу в Ошмянском районе, то непосредственно занимался поисками родных и близких Казимира Вороновича. Оказалось, его родители, братья и сестра Янина умерли. К сожалению, до сих пор не удалось найти фотографию Казимира (может, она окажется у его бывших сослуживцев?).

Считаю, что необходимо собрать материал обо всех белорусах, встретивших смерть на "Новороссийске", и издать альбом или книгу о них. Как это было сделано в память о наших земляках, погибших в Афганистане.

Одновременно сообщаю, что список А.М.Кошланя неполный. Гродненская область потеряла на "Новороссийске" не только Казимира Вороновича и Михаила Санюкевича, но и Николая Хитро (Новогрудский район), Михаила Пизюка (Кореличский район), В.А.Кривду (Зельвенский район). Хотя, может, и это не все жертвы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter