Список акционных направлений «Белавиа» пополнили Астана, Алматы, Прага и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Белавиа» определила очередные четыре направления, на которые распространяются экспериментальные тарифы. Сегодня список акционных направлений пополнили авиарейсы в Астану, Алматы, Прагу и Санкт-Петербург, сообщает belavia.by

Стоимость квитков в одну сторону составит 10 евро плюс таксы и сборы, туда-обратно — 20 евро плюс таксы и сборы. Реализовываться билеты будут 27 декабря с 9.00 до 23.59 по минскому времени. Период путешествия — с 28 декабря 2018-го по 27 января 2019-го.



Билеты по льготным тарифам можно купить только на сайте «Белавиа», и вернуть их нельзя. Акция распространяется как на билеты из Минска, так и на билеты в Минск.

Использование билета oбязательно в сoответствии с oчередностью маршрута, начиная с первoго аэропoрта oтправления, указанного в билете. При неиспoльзовании билета на однoм из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевoзке на всех пoследующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сбoры, пассажиру не вoзвращается.

«Белавиа» в рамках действующего 30-дневного «безвиза» ввела со 2 ноября экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети маршрутов авиакомпании до конца зимнего расписания. Стоимость авиабилетов по некоторым направлениям снижена до 75%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter