Спецназовское братство: слова соболезнования в связи с гибелью офицера КГБ


Представители силовых структур Беларуси скорбят в связи с гибелью боевого товарища, собрата по оружию из спецподразделения КГБ.

«Командование и военнослужащие 5-й отдельной бригады специального назначения выражают глубокие соболезнования всему личному составу Группы «А» Комитета государственной безопасности Республики Беларусь, а также родным и близким в связи с трагической гибелью Дмитрия «Нирваны» при исполнении служебных обязанностей. Друзья, мы с вами!» - говорится в сегодняшнем сообщении на телеграмм-канале «89417 Марьина Горка».

«Мужество и героизм таких людей, готовых героически пожертвовать собой во благо мира и спокойствия наших граждан, неоценимы. Память о нем навсегда останется в наших сердцах. Искренне скорбим вместе с родными, близкими, друзьями и коллегами», - это строки из соболезнования от военнослужащих 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, размещенного на телеграмм-канале «Пул тридцать восьмой».

«Герои не умирают! Работаем, брат!» - так коротко, по-спецназовски, с уважением и скорбью высказали свои чувства сотрудники СПБТ «Алмаз» Министерства внутренних дел.

«Наша память, благодарность и уважение будут лучшей почестью герою. Работайте, братья!» - с такими словами обратились к родным и близким, товарищам и сослуживцам Дмитрия сотрудники ГУБОПиК МВД.

Свои искренние соболезнования в связи с тяжелой утратой также направили Министерство обороны, МВД, Госпогранкомитет, Институт пограничной службы, ГКСЭ, Госкомвоенпром, части и соединения Вооруженных Сил, внутренних войск, управления внутренних дел, отряды милиции особого назначения, многие другие правоохранительные, силовые структуры и ведомства, военные и милицейские учебные заведения, ветеранские организации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter